Auction 1236T, Lot # 3
PAR DE LÁMPARAS DE MESA SIGLO XX Diseño tipo quinqué Elaboradas en vidrio lechoso y metal dorado Decoración floral a mano Para 1 luz cada una Detalles de conservación Estimado $1,800-6,000